Кемерово и Кемеровская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Единый центр защиты - Кемерово и Кемеровская область

    50
    10
    0
    Контактная информация
    Адрес: Новокузнецк, пр. Металлургов, 52
    Телефоны: +7(3843) 20-93-64
    Сайт: http://novokuzneck.edin.center
    Идентификатор компании: 2691319
    Количество просмотров: 1069
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.
    Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.
    Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.
    Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.
    Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».
    Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.
    Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

    Отзывы об организации Единый центр защиты (Кемерово и Кемеровская область)
    Вася Гость Клиент
    10.02.2021 11:52
    +5
    Смешанные впечатления от работы с ними. Вроде бы и недорого и без лишних сложностей все прошло, но все-таки пришлось ждать банкротства много месяцев. Тут я не наезжаю на юристов, это законы у нас такие и судебная волокита. Я часто в ЕЦЗ ездил, а для этого приходилось отпрашиваться с работы. Обращаю на это внимание – может стоит подыскать сотрудника, чтобы он приезжал к клиентам, а не наоборот? Сорри, если я обнаглел с мнением)). А в остальном – с ними можно иметь дело, мне банкротство оформили в итоге
    Артем З. Гость Клиент
    25.01.2021 10:00
    +5
    Четко и быстро сработали, не старались развести на деньги. Это уже плюс) Ну и все-таки профессионалы, вопросы на самом деле решают оперативно и толково. Можно иметь дело.
    Филя Борецкий Гость Клиент
    20.12.2019 13:52
    +5
    Хочу посоветовать всем, кого обманула страховая, обращаться именно в ЕЦЗ! Почитайте их сайт, там все написано – в чем помогут и как это будет. Я – как раз такой человек, поэтому знаю, как работают эти юристы. Если они берутся за дело – то все, добьются своего при любом раскладе. К клиентам всегда относятся как к самым важным людям в мире. Полная помощь, полная поддержка и всегда готовы объяснить любой вопрос по делу! Удачи им.
    Даша Краснобаева Гость Клиент
    14.12.2019 11:01
    +5
    Мы с мужем купили домик с участком за городом, а потом вдруг оказалось, что мы вроде отрезали часть чужой земли. Сосед прямо скандал нам устроил и вскоре нас в суд вызвали. Я испугалась – просто всей этой судебной системы… ну такое холодное отношение, так все сурово! Муж не испугался, но сказал, что вряд ли разберется, что нам делать. Тогда мы пошли в Единый центр защиты, он расположен в Новокузнецке. Узнали о нем из отзывов в Интернете. Хорошо люди пишут, многим там помогли. Вот и нам тоже. Если бы не наши защитники никто бы не понял, что документы, по которым нас судили, уже недействительные. В общем, мы получили компенсацию, а соседи наши – штраф.
    Модератор Администратор
    22.11.2019 23:28
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Николай Гость Клиент
    22.11.2019 23:00
    +5
    Понадобились услуги автоюриста и я стал сотрудничать с Единым центром защиты. Забегая наперед – со своей задачей они справились отлично. Дело было в том что после ДТП я был признан пострадавшим,а машине был нужен практически капремонт, а страховая насчитала мне возмещение, которое не покрыло даже половину ремонта. Пытался с ними спорить, но без результата. Обратился в ЕЦЗ и мне реально помогли!!! Суд мы выиграли, страховая выплатила все полностью. Я рекомендую эту организацию, так как их работой доволен
    Розалия Карстова Гость Клиент
    13.11.2019 16:43
    +5
    Эта замечательная компания помогла мне в деле о банкротстве. Когда поняла что иначе с долгами не справлюсь обратилась за помощью. Подготовили документацию, написали исковое в суд. Дело продвигалось не быстро, но такие правила по закону. Юристы добились принятия заявления в производство, а на суде смогли объяснить всю историю моих кредитных приключений. И добились результата – банкротом меня признали. По окончании всей процедуры, а это почти год, я получила решение суда о списании долгов. Спасибо за помощь и за грамотную работу юристов
    Илона Вединеева Пользователь Клиент
    18.10.2019 18:20
    +5
    Сильно обрадовалась, когда бабушка решила оформить свой дом на меня. Но сделать это как положено оказалось не так просто. Во-первых, отсутствовали документы на постройку, во-вторых, дом нигде не зарегистрирован. Желания сделать всё по закону было мало. Здесь требовалась рука юриста. За этим я пришла в Единый центр защиты. Дело не из лёгких, но для юристов это не помеха. Они накопали архивных документов, нашли все необходимые справки. Дело увенчалось успехом. Наконец-то у нас есть регистрация дома. Он теперь мой! ЕЦЗ - вы лучшие из лучших.
    Елена Павлова Гость Клиент
    08.10.2019 21:17
    +5
    Даже и подумать не смогла, что мой бывший сможет так быстро забыть о детях. Хотя причина очень уважительная – новая любовь. Но почему дети должны от этого страдать? Добиться справедливого решения мне помогли в Едином центре защиты. С моего муженька взыскали всё что положено по закону, а мне больше не надо. Очень рада, что в Новокузнецке есть такой замечательный центр защиты, где действительно защищают и помогают.
    Тоня Репкина Гость Клиент
    22.09.2019 20:50
    +5
    Мои слова благодарности будут звучать в адрес Единого центра защиты В Новокузнецке каждый раз, как выпадет такая возможность. Весь коллектив прекрасно работает для людей. Они готовы приступить к любому делу. В моей ситуации с устарелыми долгами все отказывали в помощи, но не ЕЦЗ. Они схватили суть проблемы на ходу и сразу принялись за процедуру банкротства. Даже не подозревала, что это настолько длительно и сложно. Но никакие подводные камни не спугнули юристов. Они всё выдержали профессионально. Вопрос задолженности решился спустя 11 месяцев. Для меня это большой успех. Огромное спасибо за всё, что вы делаете людям.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Единый центр защиты: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Кемерово и Кемеровская область, направление деятельности: Юридические услуги
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Новокузнецк, Киселёвск, 1 Мая, 23
    0
    0
    Кемеровская область, Кемерово, Шахтёров проспект, 91
    1
    0
    Новокузнецк, Рудокопровая, 28/11