Кемерово и Кемеровская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Звездные туристические агентства - Кемерово и Кемеровская область

20
2
0
Контактная информация
Адрес: Кемеровская область, Новокузнецк, проспект Строителей, 41
Телефоны: +7(384) 356-03-03, +7(960) 920-44-42
Сайт: http://turstar42.ru/
Идентификатор компании: 2675590
Количество просмотров: 882
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

В 2009 году в Новокузнецке было создано первое в России саморегулируемое туристское профессиональное объединение, в которое вошли ведущие турагентства и туроператоры Кемеровской области.
За семь лет эти агентства турфирмы подтвердили соответствие своих услуг отраслевым ГОСТам в туризме и стандартам отрасли, успешно прошли внутренние инспекции СРО и обучение, внешние проверки Роспотребнадзора. Достойно выдержали испытания временем, кризисами, а также проверку качества услуг клиентами, получив хорошую репутацию.
Сейчас у Вас есть возможность выбрать турагентство из этого рейтинга.

Пусть «звездное агентство» станет для вас гарантией качественного и безопасного отдыха!

Доверяйте себя, своих близких только профессионалам! Хорошего вам отдыха!

Отзывы об организации Звездные туристические агентства (Кемерово и Кемеровская область)
Гость Гость Клиент
09.08.2016 15:57
+5
Я, как менеджер очень устаю от своей интенсивной, но монотонной работы, от монотонного холода за окном и серости. Для того, чтобы пережить еще один год я решил- отдыхаю за границей. Но точно не Турция. Тогда что? Я не знал. Обратился в Звездные Агентства. Для меня подобрали Пхукет- остров в Тайланде. Я там до этого не был. Но очень понравилось- зрелищно, есть что поесть и где искупаться, красиво, много русских – все понятно в ресторанах. Ну и природа, только вначале непривычно, адаптировался пару дней.
Привез много чего интересного, теперь стоит на столе деревянный слон, пахнет и напоминает мне об отдыхе, а коллеги завидуют!
Вероника Пользователь Клиент
21.07.2016 16:34
+5
Я молодая мама, и это не мешает вести мне активный образ жизни.
Нашей Милане всего 8 месяцев, и мы отправляемся с ней в её первый отпуск- от родного города нужно отдохнуть.
Если Вы знаете, что такое малыш дома- то вы, думаю, представляете - каково это малыш на отдыхе.
Я решила проконсультироваться со своим туроператором - Звездные агентства. И мы заранее просчитали все возможные варианты и путешествий и размещения.
В общем, пришли к выводу, что лучше Черногории нет. Климат не очень резкий- не тропическая жара, и уровень обслуживания на высоте- то, что нужно.
Еще нам понадобились апартаменты повышенной комфортности, а еще люлька, кастрюли и терка. С собой все это везти неудобно. Все эти вопросы нужно решать «на берегу», иначе все придется покупать самим на месте. Спасибо, что мне так помогло турагентство- я этих нюансов не знала.
Еще в Черногории практически все магазины с русскими товарами, и представитель компании нашел там ту детскую водичку, которой мы пользуемся дома, что очень важно!
Куда мы ездили: маршрут мы запланировали заранее, буквально «пошагово»- когда море, когда отель, когда экскурсия (далеко с малышом не поездишь, были в замке, католической церкви). Но в основном гуляли по улочкам Будвы и набережной. Отдых понравился безумно и мне и дочке.
Думаю, в следующем году у нас будет больше возможностей- дочка вырастет и мы расширим географию путешествий. И конечно, обратимся в наши любимые Звездные Агентства. У них очень много турагентств, и подбирают именно тот отдых, что вам придется по карману и по душе!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Звездные туристические агентства: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Кемерово и Кемеровская область, направление деятельности: Туристические агентства
Категории компании
  • отдых
  • тур
  • турагентство
  • европа
  • путешествие
Другие организации этого региона
0
0
Новокузнецк, Кузнецкое шоссе, 10
1
0
Новокузнецк, Бардина проспект, 24