Кемерово и Кемеровская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании Сибирские ворота, торговая компания (Кемерово и Кемеровская область)

    6
    18
    1
    Отзывы
    Беляков Алексей Гость Клиент
    25.07.2018 21:32
    0
    Начну свою историю с того что мы заказывали у данной компании ворота Алютех откатные на улицу. Это было в конце лета 2017 года. После того как прошел срок договора нам сообщили что имеются проблемы с поставщиком Алютех и завод всё никак не может грузить им продукцию из-за каких-то там между усобиц. Нам Предложили подождать ещё, пока не наладится вопрос с поставщиками. Прождав несколько месяцев мы написали претензию о том чтобы нам либо уже наконец установили ворота либо вернули деньги и компенсацию за несвоевременную поставку. Так как компании не удалось наладить связи с поставщиками нам сделали возврат. Впечатление непонятное. Конечно ругаться мы ни с кем не стали и ждали но С одной стороны хотелось видеть наконец-то установленные ворота так как территория была открыта Но с другой стороны мы всё можем понять и просто ждали. В итоге это закончилось тем что нам вернули деньги и сделали компенсацию. Даже и не знаю что думать потому что ранее в 2016 году мы заказывали у них ворота в гараж и всё было своевременно и качественно. Остаётся только пожелать успехов и удачи сложившейся ситуации и хороших поставщиков.
    Евгения Белово Гость Клиент
    02.07.2018 19:19
    +3
    Заказали в фирме сибирские ворота ворота дамаст вконце 2017 года. Срок поставки по договору составлял 20 рабочих дней. ПО истечению срока нам позвонили и попросили подождать еще немного из-за проблем с поставщиками, ан что мы согласились т.к. нам еще и предложили 5000 за ожидание. После множества переговоров и ожиданий ворота привезли в мае и установили, выплатив 5000 и установив в подарок электропривод. Выбрали эту фирму из-за низкой цены, но вроде монтаж тоже хорошо сделали. Негатив только к таким большим срокам поставки, но как говориться все можно понять
    Ольга Гость Клиент
    18.06.2018 19:06
    -5
    Попали на крючок этой фирмы тоже, выиграли суд, а брать у них не чего. Ребята, давайте объединимся - найдем управу на этих оферистов. Кому хочется справедливости и возможно возврата денег звоните 89089484509 Ольга.
    Иван г. Березовский Гость Клиент
    12.05.2018 13:20
    +3
    Расскажу о своем опыте работе с этой организацией. По рекомендации своих двух соседей, которым хорошо установили ворота я обратился в сибирские ворота . в конце 2017 года я достроил гараж с двумя въездами, уж выпал снег, и мне нужно было закрыть воротами свой гараж из шлакоблока. В назначенное время приехали монтажники и привезли одни ворота, вторые как мне объяснили не смогли привезти из- за проблем в работе с поставщиками, пообещали решить этот вопрос. НА время второй проем мне заколотили досками, в принципе у меня не "горело", поскольку гараж планировал стоять без дела до этого лета ! После длительных переговоров и обещаний привезти ворота это случилось. в конце апреля приехали те же самые монтажники и установили ворота. За столь длительное ожидание моего заказа мне было предложено к выплате 7000 рублей в качестве компенсации. Я согласился, по крайней мере к качеству самих ворот и установке нареканий не имею.

    Конечно само ожидание мне очень не понравилось но вроде как соседям все поставили, и я ждал. Желаю впредь вовремя исполнять свои обязательства !
    Сергей Мыски Гость Клиент
    02.05.2018 10:04
    +2
    Заключали договор на поставку ворот в Ноябре 2017 года. Ворота в срок поставлены не были, постоянно говорили что нужно еще подождать и какие то сложности с поставщиками. Мы ждали и наконец то в феврале 2018 года мы получили ворота и 3500 рублей за ожидание. В итоге претензий не имею..
    Наталья Гость Клиент
    29.11.2017 21:49
    0
    Sos!!! Мы в первые встретились с такой УЖАСНОЙ компанией. Заказали в ООО СИБИРСКИХ Воротах г. Новокузнецк секционные ворота. 04.09.2017г оплатили 80% от стоимости, подписали договор. И стали ждать. В договоре чёрным по белому написано что в течении 10 рабочих дней нам должны привести ворота. Но не там то было((( На дворе 16.09.2017г Нет ворот. И нет звонка от Сибирских ворот. Звоним сами, на Кемеровский номер (указанный в реквизитах, это главный офис как мы поняли) На наш звонок нам ответили что у них нет никакой информации по нашему заказу, сказали звонить в Новокузнецк. Дозвонился до Новокузнецкого филиала, менеджер который нам ответил, сказал что он не обладает такой информацией. И так каждый раз. ЕСЛИ говорили что перезвонят, то этого не происходило. Кормили завтраками каждый день, конкретно ничего не могли сказать. В итоге связались с Константином Юрьевичем, на наш вопрос где наши ворота он ответил что у них проблемы с заводом (да кстати ворота мы заказывали DoorHan), и сказал в очередной раз подождать. Написали претензию, её подписали 26.10.2017г. В течении 10 календарных дней они должны были ответить. А В ОТВЕТ ТИШИНА. Звоним снова сами, на звонок ответили что вернут деньги (только сказали чтобы мы позвонили заранее). Звоним заранее (это было в пятницу) что в понедельник приедем за деньгами, нам отвечают ОК. Приезжаем в понедельник в офис, а там никого нет за звонки не отвечают
    Сибворота Гость
    02.07.2018 19:13
    0
    укажите номер договора пожалуйста
    Наталья Гость
    03.07.2018 20:11
    0
    Здравствуйте! Номер договора 0409 от 4 сентября 2017 года.
    Наталья Гость
    03.07.2018 20:33
    0
    Здравствуйте! Номер договора 0409 от 4 сентября 2017 года. И до сих пор нет не денег нет ворот. А отдали 43 000 рублей.
    Александр Гость Клиент
    13.10.2017 17:08
    -5
    2
    3
    4
    5
    Обратился в данную компанию за секционными воротами. созвонился с менеджером компании, в назначенный день он приехал, снял замеры, объяснил требования к установке и предложил заключить договор. приехал к ним в офис, подписали договор( в котором черным по белому написано что срок поставки ворот 14 рабочих дней и что если есть задержки то они обязаны известить клиента в письменной форме в разумные сроки) оплатил часть суммы и.... На этом сказка кончилась! в назначенный день поставки созвонился с менеджером который сказал что поставка откладывается на две недели, якобы на заводе было отключение элетричество и все заказы сместились. Но он уверил что ворота уже готовы и придут со следующим грузом. ОК, всякое бывает, но почему мне даже не позвонили? задаю этот вопрос менеджеру, на что получаю в ответ молчание... попросил что бы если есть какие то проблемы с воротами либо со сроками, звонили заранее и предупреждали. прошло 2 недели... и снова не ворот, не звонка. ну что ж, я птица не гордая, позвонил сам. и снова мне говорят что срок поставки откладывается! задаю вопрос почему опять не позвонили? ну теперь у них был подготовленный ответ:" если мы всем будем звонить, то мне работать некогда будет")))) теперь я знаю что я не один такой! нас много))))) и пообещали через 10 дней поставить ворота. в общем прошло 2 месяца, а они до сих пор кормят завтраками. если честно попахивает мошенничеством и складывается ощущение что мои деньги пошли не на мои ворота. ну что же, претензия написана и передана. ждем ответа. А пока жду ответа пожалуй схожу в прокуратуру.
    P.s. Общался с людьми которые знают директора, Константина Юрьевича, говорят он из тех людей который не любит расставаться с деньгами, поэтому не рассчитываю на быстрый возврат денег. Буду готовиться к суду и обращаться в разные инстанции.
    Наталья Гость
    23.10.2017 12:48
    0
    Здравствуйте! У нас такая же картина. Нервы уже на пределе
    Наталья Гость
    23.10.2017 12:53
    0
    А какой фирмы заказывали ворота?
    татьяна Гость
    20.11.2017 22:44
    0
    Здравствуйте вам поставили ворота или нет -просто ситуация 1 в 1 (((((((
    Сибирские Ворота Представитель
    02.07.2018 19:24
    0
    укажите номер договора пожалуйста
    Евгений Гость Клиент
    01.10.2017 11:00
    +5
    Заказывали ворот и рольставни в гараж и на окно , г. Березовский.в начале сентября этого года. Нашли компанию по обьявлению, сравнили цены с другими организациями. Остановились на сибирских воротах из-за невысокой стоимости ворот. На замер приехал менеджер, довольно подробно рассказал про технические характеристики ворот и покаал образцы. Порадовало что не пришлось ехать к ним в офис, тратить бензин и время. Договор мне предложили заключить на месте. Спустя 2 недели приехали на установку ворот, предварительно позвонив. В процессе установки выяснилось что одна панель помята со стороны улицы, как мне обьяснили из-за транспортировки транспортной компанией. Акт работ подписывать не стал, потому что пообещали привезти новую панель для замены в течении 2 дней. Панель наконец-то привезли и заменили, пускай и не сразу. По качеству ворот были сомнения, так как цена низкая, но отмечу что в итоге ворота мне очень понравились. Жалею что сразу не заказал автоматическое открывание, буду заказывать отдельно. В целом компанию рекомендую, желаю успехов в развитии.
    Лариса Гость
    21.03.2018 16:18
    0
    По ходу сам Константин себе отзывы катает!!!!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Недостоверные отзывы
    Евгений Гость Клиент
    15.06.2018 06:38
    0
    Администрация считает данный отзыв недостоверным.
    24 августа 2017 года заказали гаражные ворота до сих пор ничего нет. Падали в суд. Сейчас отправили к судебному приставу, а там как мы ещё 16 дел лежит. А у них все сделано по умному ,все счета пустые, взять ничего. Хочу сказать, не обращайте в эту фирму, они настоящие обманщики и хорошие психологи!!!!
    Антон Гость Клиент
    18.05.2018 11:39
    0
    Администрация считает данный отзыв недостоверным.
    Очередные шарлотаны во главе с директором Желинский К. Обещаниями кормят. НЕ ВЗДУМАЙТЕ НЕСТИ ТУДА ДЕНЬГИ!!!!!
    Татьяна Гость Клиент
    21.11.2017 11:39
    0
    Администрация считает данный отзыв недостоверным.
    Сибирские ворота КЕМЕРОВО НОВОКУЗНЕЦК !!!!! не связывайтесь !!!!! не ворот не денег !!! жду уже 3 й месяц кое как дозвонишся с 20 раза наплетут что вот вот отгрузят потерпите !!! и все ))))))))написала притензию встретила с Константином
    Юрьевичем Жилинским вроде милый дядечка но походу аферист (((((( обратилась в прокуратуру жду ......
    Гость Гость
    29.11.2017 21:12
    0
    Здравствуйте! У нас точно так же. Свяжитесь со мной пожалуйста по номеру 89516094122.
    Лариса Гость
    21.03.2018 16:17
    0
    Есть ли результат из прокуратуры?
    Сибирские Ворота Представитель
    02.07.2018 19:23
    0
    укажите номер договора пожалуйста