Кемерово и Кемеровская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Единый центр защиты - Кемерово и Кемеровская область

    55
    10
    0
    Контактная информация
    Адрес: Кемерово, пр-т Кузнецкий, 33В
    Телефоны: +7(3842) 24-04-81
    Сайт: http://kemerovo.edin.center
    Идентификатор компании: 2691320
    Количество просмотров: 427
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.
    Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.
    Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.
    Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.
    Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».
    Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.
    Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

    Отзывы об организации Единый центр защиты (Кемерово и Кемеровская область)
    Галина Павловна Гость Клиент
    27.01.2021 09:54
    +5
    100% увереность в человеке, это не 100% гарантия того, что можно безопасно становиться его поручителем при получении кредита. "подруга" взяла кредит и сначала пропала и с моего поля зрения, стала меня игнорировать, а потом и кредит перестала платить. Невеселая история. Своих проблем денежных полно, а тут еще и чужой долг пытались на меня повесить. Обратилась за помощью к юристу единого центра защиты. Они мне очень помогли. Рекомендую!
    Мария Гость Клиент
    13.03.2020 10:00
    +5
    Думала, что смогу разобраться в вопросе получения наследства самостоятельно. Обращалась в единый центр защиты только чтоб проконсультироваться. И мне очень хорошо и подробно всё рассказали, ответили на все вопросы, претензий я не имею совсем. Но разобраться сама всё-таки не смогла сама и пришлось просить помощи повторно) Мне с легкостью пошли навстречу, помогли получить даже немного больше, чем я рассчитывала. Положительно оцениваю их работу и присоединяюсь к тем, кто в отзывах советует именно эту организацию в Кемерово.
    Ольга Гость Клиент
    22.01.2020 18:06
    +5
    До обращения в ецз очень боялась процедуры банкротства, хотя понимала, что откладывать нельзя - куча долгов, денег не хватает, постоянно звонят коллекторы. Но самое главное опасение было о квартире, боялась, что ее заберут. Но суд прошел, этап реализации закончен, я банкрот а квартира при мне. Благодарю моих юристов за работу!
    Ринат Гость Клиент
    26.12.2019 14:12
    +5
    Долги не давали спокойно жить. После долгих раздумий решился банкротиться. Но окончательно решение принял уже после консультации в центре - тут мне понравилось, все рассказали простым и понятным языком, наметили план действий. Решил, что так будет правильнее. Да, весь процесс оказался довольно долгим. Но тут ничего не поделаешь. Зато сейчас у меня полная свобода от долгов.
    Юлия Гость Клиент
    14.12.2019 12:41
    +5
    Развод с мужем стал для меня сильным ударом. Совершенно не отдавала отчет своим действиям. И когда он сказал, что забирает нашу квартиру, которую мы вместе покупали, я уже даже почти согласилась. Образумила сестра, заставила идти к юристам в ецз. До сих пор не знаю, как благодарить. Тут не только помогли грамотно решить вопросы с мужем и поделить имущество. но и очень поддержали в трудный момент!
    Вениамин Гость Клиент
    01.12.2019 12:07
    +5
    С наследством разобраться с родственниками по спокойному не получилось. Потребовалась сильная юридическая поддержка. По совету знакомых решили обратиться в ецз. Юристы в краткие сроки внесли ясность. Все остались в равных долях. Но самое главное то, что тот кто больше всего возмущался, получил меньше всех. Вот тут важную роль сыграли опыт и справедливость юристов.
    Таня Иванова Гость Клиент
    13.11.2019 15:39
    +5
    В жизни случился форс-мажорная ситуация, увольнение с работы повлекло кучу проблем. Начали экономить на всем. Но больше всего меня беспокоило погашение кредита. В юридическом плане не сильна. Пришла за помощью в центр защиты. Мне предложили пройти процедуру банкротства. Даже не подозревала что стану банкротом. Но все в жизни бывает впервые. Юристы сработали на все 100%. Кроме того, что решилась проблема с задолженностью, я нашла лучший центр защиты в Кемерово. Успехов вам! Так держать.
    Роман Ушаков Пользователь Клиент
    17.10.2019 12:08
    +5
    Мой автомобиль был сильно поврежден куском льда, который упал с крыши нашего дома. По-хорошему уладить этот вопрос с управляющей компанией не удалось, поэтому пришлось решать через суд. Юристы Единого центра защиты составили иск, потом вместо меня присутствовали в суде, так как я в это время был в командировке. По решению суда мне был возмещен ущерб и выплачена компенсация за причиненный ущерб. Спасибо за профессиональную работу!
    Денис Гость Клиент
    04.10.2019 23:10
    +5
    Юристы Единого центра защиты помогли мне договориться с бывшей супругой об определении порядка свиданий с детьми. Если б не их помощь, я бы по-прежнему буквально вымаливал о том, что мне полагается как отцу по закону - видеть сыновей, участвовать в их воспитании и проводить с ними время, а не только отчислять часть зарплаты. Тем более, что эта сумма всегда намного больше, чем просто алименты. Спасибо, что избавили от конфликтов и уладили все мирным путем.
    Анжела Суслова Гость Клиент
    19.09.2019 19:45
    +5
    Хочу поблагодарить юристов Единого центра защиты за то, что помогли добиться назначения мне полагающихся по закону льгот за оплату коммунальных услуг, несмотря на имеющуюся задолженность. Очень рада, что не пришлось ходить в суд, потому что для меня по состоянию здоровья это очень серьезный стресс. Юристы везде были вместо меня. Я желаю нашему центру защиты всегда быть на стороне тех, кто нуждается в помощи и много-много благодарных клиентов!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Единый центр защиты: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Кемерово и Кемеровская область, направление деятельности: Юридические услуги